Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Костроме

156000, г. Кострома
улица Ленина, 20, 2 эт.
Главная Статьи

Статьи


Статьи

Дизайн интерьера кухни

«Кухня – сердце дома». Звучит избито, но для многих — это действительно так. На кухне мы встречаемся вечером с семьей за чашкой чая, там мы начинаем свой день с кофе, устраиваем посиделки с друзьями, да и просто готовим, проводя у плиты несколько часов. Как ни крути, а дизайн интерьера кухни должен во многом отображать ваш образ жизни.

Узнать подробнее
Статьи

Разработка и стоимость дизайн-проекта

Впервые сталкиваясь с миром дизайна, как правило, сложно разобраться во всех подводных камнях и нюансах. Больше всего вопросов вызывает разработка и стоимость дизайн-проекта. Неудивительно ведь на ценообразование здесь оказывает влияние целая совокупность различных факторов, в том числе и весьма субъективные.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн интерьера магазина

Современный покупатель привередлив и многое уже видел, покупки стали не только необходимостью, но и особым видом развлечения. Шопинг – это одно из излюбленных занятий всех, кто решил обновить гардероб или просто провести время в компании.

Узнать подробнее
Статьи

Дизайн интерьера клиник

Бытует мнение, что профессиональный дизайн интерьера клиник — услуга не самая нужная. Но на деле это не совсем так. Окружающая обстановка всегда оказывает на нас определенное влияние, заставляет чувствовать себя спокойно и комфортно или же, наоборот, нервничать и переживать. Адекватный подход к дизайну интерьера клиник может воистину сотворить маленькое чудо!

Узнать подробнее
Статьи

Дачный дизайн в доме

Обладатели загородных домиков – счастливые люди! Если у вас есть дача, вы всегда можете вырваться на природу, отдохнуть от городского шума, гамма и пыли. Вот только очень часто, мы не очень заботимся о том, как же выглядит наш садовый домик.

Узнать подробнее
Статьи

Частный ремонт квартир

Решили затеять ремонт, но не знаете с чего начать? Просматривая сотни объявлений, можно сойти с ума. Одни предлагают дешевле, другие заверяют в непревзойденном качестве. Как найти своего подрядчика и кого выбрать? Что лучше частный ремонт квартир под ключ или ремонт от фирмы?

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт квартиры-студии

Какой он идеальный выбор для первой квартиры? Нам кажется, ответ простой – квартира-судия. Небольшая уютная квартирка, где все нужное под рукой, где не нужно много и долго убираться, где пространство полностью подстроено под твои привычки.

Узнать подробнее
Статьи

Капитальный ремонт квартир

Многие по возможности стараются отложить капитальный ремонт квартир на более дальний срок. Это и понятно. Любое преображение жилища сопряжено не только с финансовыми расходами, но и с тратами сил, времени, а иногда и нервов.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт четырехкомнатной квартиры

Большая и удобная 4-х комнатная квартира с роскошным ремонтом – заветная мечта многих семей. Но к любой мечте нужно подходить с ответственностью.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт трехкомнатной квартиры

Ремонт трехкомнатной квартиры, выполненный на самом высоком уровне — тот вид услуг, которым сегодня может воспользоваться любая семья, проживающая в Иркутске.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт двухкомнатной квартиры

«Двушка» – отличный вариант жилья для небольшого состава семьи: молодой пары без детей, семьи с одним ребёнком или однополыми детьми, пожилых людей, чьи взрослые дети живут отдельно. Но всем время от времени требуется ремонт.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт однокомнатной квартиры

Вопрос проведения ремонта в собственном жилье рано или поздно встает в каждой семье. Будь то ремонт в только что купленной квартире или обновление той, которая есть.

Узнать подробнее
Статьи

Элитный ремонт квартир

Что скрывается под определением «элитный ремонт квартир»? В сознании большинства сразу же предстанут этакие царские хоромы, стены которых отделаны дорогостоящими материалами, пол — ценными породами дерева, а стоимость одной лишь люстры приравнивается к двум средним по России зарплатам.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт коммунальных квартир

Обычно ремонт коммунальных квартир заказывают не так часто — все-таки век этого вида жилой недвижимости постепенно подходит к своему завершению.

Узнать подробнее
Статьи

Ремонт в хрущевке

В отличие от других квартир, хрущевка отличается небольшой площадью. Поэтому к ремонту в ней нужно подходить с особой тщательностью организации. Для начала стоит оценить свои возможности и продумать планировку, дизайн, план работ и тому подобное.

Узнать подробнее
Создание сайтов