Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Костроме

156000, г. Кострома
улица Ленина, 20, 2 эт.
Главная Статьи Дачный дизайн в доме

Дачный дизайн в доме: ценные советы


Дачный дизайн в доме

Обладатели загородных домиков – счастливые люди! Если у вас есть дача, вы всегда можете вырваться на природу, отдохнуть от городского шума, гамма и пыли. Вот только очень часто, мы не очень заботимся о том, как же выглядит наш садовый домик. Отвезти на дачу всё не нужное, знакомый подход? А между тем дачный дизайн в доме – это целое искусство, которое может вам подарить дополнительный комфорт в отдыхе, добавив еще и визуальное наслаждение. Дизайн сада под ключ выполненный специалистами – это настоящее спасение, если есть сомнения в своих силах. В любом случае, для начала предлагаем ознакомиться с нашей статьёй, а уж затем делать выводы.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (4942) 52-09-74 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Советы по обустройству дачного дизайна в доме

  1. Избавьтесь от лишнего хлама. Вы уверены, что все, что все привезённое из городской квартиры сюда на вечное хранение ещё пригодится? Дело ведь часто не в экономии, вам просто не хочется расставаться со старыми вещами. Отсортируйте то, что действительно хорошо смотрится и может быть как-то обыграно и то, что смотрится неуместно. В конце концов, если вещь действительно еще в хорошем состоянии, вы можете её продать, приобретя то, что вам понадобиться для нового интерьера.
  2. Поиграйте со стилями. Дача – это идеальный плацдарм для творческих экспериментов со стилями кантри, шебби шик, прованс и ретро. Возьмите от каждого лучшее, то что по душе именно вам. Кроме того, присмотритесь к уже имеющимся вещам, быть может что-то из них задаст вам главное направление, возможно весь интерьер в гостиной будет крутиться вокруг винтажного абажура или любимого кресла-качалки. Дачный дизайн в доме возможен и с применением того, что уже есть.
  3. Отдайте предпочтение натуральным материалам. Садовый домик – это место, где мы наслаждаемся близостью к природе, не нужно портить впечатление обилием пластика и синтетики. Куда как лучше в дачном дизайне смотрятся природные материалы: дерево, камень, керамика, ковка, холопок, шесть и лён.
  4. Мягкий свет. Продумывая световой сценарий, отдайте предпочтение чуть приглушенному освещению. Оно добавит в ваш отдых нотку романтики и покоя. Под мягким теплым светом так приятно затеять долгу беседу обо всем и ни о чем сразу.
  5. Не забудьте о веранде. Одним из центральных объектов на даче является веранда. На ней приятно собраться целой компанией, устроить долгие посиделки и чаепития. Оборудуйте её простой и добротной мебелью, разбавив обстановку ярким текстилем: это может быть домотканый коврик, плед или льняные подушки.
  6. Продумайте дополнительные спальные места для гостей. Обычно дачные домики очень скромных размеров, что не скажешь о компаниях, которые стремятся там собраться. Поэтому хорошо, если у вас есть раскладной диван в гостиной или где-то притаилась тахта, готовые приютить кого-то на ночь.
  7. Добавьте магию огня. Согласитесь, смотреть на пламя можно часами. Подумайте где можно расположить очаг. Возможно, в доме уже есть камин или вы только планируете его заложить? Присмотритесь к садовому участку, возможно для вас станет прекрасной альтернативой поставить очаг где-то под открытым небом, обустроив там беседку или просто место для отдыха.
  8. Не забывайте об участке. Глупо начинать преобразования в доме, не затронув и сам участок. Подумайте, нужны ли вам грядки и клумбы, все ли растет на своем месте? Если вы высаживаете только небольшие пучки зелени в салат, да немного ягод, то можно отказаться от стандартных грядок. Замените их деревянными ящиками, смотреться такой «огородик» будет аккуратнее, да и хлопот с ним меньше, сорняки до него не доберутся. Коме того, такие ящики можно установить на разном уровне, поиграв с линиями.

Дачный дизайн в доме Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Дизайн сада под ключ у специалистов или своими силами?

Если вы мечтаете о месте, где можно будет отдохнуть всей душой, где каждая деталь будет заботиться о вашем комфорте, где не нужно работать, и ничего не напоминает о ветхости, советуем вам обратиться к профи, заказав дизайн сада под ключ. Конечно, такое решение потребует от вас дополнительных средств, но результат стоит каждого рубля.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дачный дизайн
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дачный дизайн в доме Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (4942) 52-09-74, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Дизайн интерьера кухни-гостиной:

Дачный дизайн в доме

Дачный дизайн в доме

Дачный дизайн в доме

Дачный дизайн в доме

Смотреть еще

Дизайн интерьера спальни с подсветкой:

Дачный дизайн в доме

Дачный дизайн в доме

Дачный дизайн в доме

Дачный дизайн в доме

Смотреть еще

Дизайн интерьера мансарды:

Дачный дизайн в доме

Дачный дизайн в доме

Дачный дизайн в доме

Дачный дизайн в доме

Дачный дизайн в доме

Дачный дизайн в доме

Дачный дизайн в доме

Дачный дизайн в доме

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дачный дизайн в доме
Евгений, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дачный дизайн в домеПозвонить: +7 (4942) 52-09-74

Дачный дизайн в домеНаписать: rego-remont44@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов