Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Костроме

156000, г. Кострома
улица Ленина, 20, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн интерьера комнаты для девочки

Стильный дизайн интерьера комнаты для девочки


Дизайн интерьера комнаты для девочки

Детство- прекрасная пора, и уже с того момента, как ребёнок начинает осознавать своё место в мире, ему нужен собственный уголок. Там всё устроено, как ему нравится. Дизайн интерьера комнаты для девочки должен учитывать её интересы. Дизайнеры в процессе разработки дизайна интерьера комнаты для девочки помнят про главную цель — сделать ребёнка счастливым!

Особенности дизайна интерьера комнаты для девочки

Девочки — будущие хозяйки, обладающие собственным вкусом. И они с удовольствием примут участие в обсуждении ремонта своей комнаты. Пожалуй, для детей на первом месте — красивое декоративное оформление, а родителей больше волнует практическая сторона вопроса.

Наша компания создаёт дизайн проекты и делает ремонт квартир, поэтому хорошо понимает интересы заказчиков. Давайте рассмотрим основные черты, характерные для комнаты юной леди.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (4942) 52-09-74 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Концепция

Детская — это и спальня, и библиотека, и игровой зал. Функциональность — превыше всего, потому что ребёнок будет проводить здесь много времени. Дизайнер подскажет, как правильно организовать пространство (особенно если его мало), сделает зонирование помещения.

Отделочные материалы

Современные дети часто страдают от аллергии, поэтому экологическая безопасность и низкие аллергенные свойства — важные параметры для отделочных материалов. Сейчас в детских часто используют мармолеум — натуральное напольное покрытие на основе джута, пробкового дерева и смолы. Стены можно покрасить или наклеить на них дышащие обои на бумажной основе. Потолок лучше всего оштукатурить или покрасить акриловой краской.

Мебель

Очень удобны, любимы и родителями, и детьми, многофункциональные гарнитуры. Они объединяют в себе и кровать, и шкафчики для хранения вещей, и письменный стол.

Дизайн интерьера комнаты для девочки Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Текстиль

Комната должна быть светлой, поэтому не стоит закрывать окна плотными шторами. Пусть днём их украшает воздушный прозрачный тюль, а в вечернее время — лёгкие шторы из натуральных материалов.

Варианты дизайна комнаты для девочки

В качестве источника вдохновения мы приведём примеры стильных дизайн проектов.

  • Модерн. Лаконичные предметы мебели без лишних деталей, нейтральные оттенки, простота и сдержанность: ничто не мешает сосредоточиться на учёбе или хобби.
  • Замок принцессы. Мебель и декор в нежных розовых оттенках, кровать с инкрустированным изголовьем, прикроватная тумбочка или туалетный столик с резными ножками, шторы с ламбрекенами: вот оно, жилище для маленькой принцессы!
  • Прованс. Стиль французской провинции с её безоблачным небом и лавандовыми полями, пастельная палитра, текстиль в мелкий цветочек и винтажная мебель: романтичная натура от этого придёт в восторг!
  • Поп-арт. Все характерные черты знаменитого направления в искусстве — активные контрастные цвета, ритмичный геометрический рисунок, изображения героев комиксов — органично вплетутся в интерьер комнаты для активной жизнерадостной школьницы.

Почему лучше обратиться к профессионалам?

Самостоятельно придумывая проект дизайна интерьера комнаты для девочки, вы вряд ли учтёте важные технические и конструктивные нюансы. Дизайнер же продумает всё до мелочей. К примеру, розетки и выключатели будут находиться именно там, где нужно, а рабочее место будет правильно освещено.

Наша компания успешно работает уже несколько лет и обладает солидным портфолио. Вникая в интересы заказчиков, мы создаём современные стильные интерьеры. Они удобны для жизни, создают хорошее настроение и хозяевам, и их гостям.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн комнаты для девочки
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн интерьера комнаты для девочки Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (4942) 52-09-74, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Кухня, детская и ванная комната:

Дизайн интерьера комнаты для девочки

Дизайн интерьера комнаты для девочки

Дизайн интерьера комнаты для девочки

Дизайн интерьера комнаты для девочки

Дизайн интерьера комнаты для девочки

Дизайн интерьера комнаты для девочки

Дизайн интерьера комнаты для девочки

Дизайн интерьера комнаты для девочки

Дизайн интерьера комнаты для девочки

Дизайн интерьера комнаты для девочки

Дизайн интерьера комнаты для девочки

Дизайн интерьера комнаты для девочки

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера комнаты для девочки
Евгений, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера комнаты для девочкиПозвонить: +7 (4942) 52-09-74

Дизайн интерьера комнаты для девочкиНаписать: rego-remont44@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов