Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Костроме

156000, г. Кострома
улица Ленина, 20, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка — создание идеального пространства


Дизайн интерьера комнаты для подростка

Уникальный и полностью отвечающий всем поставленным требованиям дизайн интерьера комнаты для подростка — это не просто сиюминутная прихоть состоятельных родителей, а ответственный шаг, на который должны решиться все мамы и папы. Самовыражение в этом возрасте играет важнейшую роль, а привлечение к работе специалиста по дизайну интерьера комнаты для подростка даст возможность превратить помещение в настоящий арт-объект.

Почему это так важно?

И несколько десятков лет назад, и сегодня подростковый возраст принято считать периодом бунтарства — своеобразного восстания ребенка против своих родителей, проверки возможностей и границ дозволенного. В период с 11-12 и до 16-18 лет мальчику или девочке очень важно дать возможность самовыражаться — в противном случае, эта энергия пойдет отнюдь не в самое мирное и спокойное русло. Участие в художественном оформлении собственной комнаты — что может быть лучше этого?

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (4942) 52-09-74 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Вспомним самих себя: едва вступив в подростковый период мы начинали развешивать на стенах плакаты с изображением любимых музыкальных исполнителей. Кто-то и вовсе брался за краски и разрисовывал скучные одноцветные обои. Чем современные дети отличаются от  нас? Они точно так же нуждаются в признании своих увлечений и интересов — так дадим им эту возможность, а профессионалы в области дизайна придумают, как лучше обыграть возникшую у вашего чада идею!

На чье мнение ориентироваться?

Подростки — народ не самый покорный, мнение родителей они часто воспринимают «в штыки». Поэтому лучше не настаивать на своем, а дать возможность именно сыну или дочери обговорить с дизайнером концепцию будущей обстановки.

Дизайн интерьера комнаты для подростка Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Что ценится современными детьми постарше?

  • Функциональность. Сегодняшние подростки прекрасно знают, как обращаться с гаджетами, а по части владения высокими технологиями могут соперничать даже с теми, кому по 20-30 лет. Неудивительно, что многие из них мечтают о «навороченном» интерьере комнаты с модульной мебелью, трансформирующимися конструкциями и прочими техническими изысками.
  • Стильная цветовая гамма. Если в детстве ребята мечтали, что вокруг будут яркие краски, контрастирующие друг с другом, то в подростковом возрасте эти же дети начинают уделять больше внимания сочетаемости оттенков. Кому-то нравится монохром в оформлении интерьера, другие же выбирают пару или тройку цветов и придерживаются только их.
  • Наличие свободного пространства. А вот что остается неизменным с самого раннего детства — так это потребность в отсутствии мебели или декоративных элементов на каждом шагу. Многие уже заметили, что современные подростки стараются придерживаться модных направлений — это касается не только одежды, но и интерьера. Сейчас все любят минимализм, а он предполагает даже некоторую аскетичность.

К кому обратиться за созданием дизайна интерьера комнаты для подростка?

Чтобы оказать такую услугу дизайнер должен не просто в совершенстве владеть навыками выбранной профессии, но и уметь находить общий язык с подростками, не «перетягивая одеяло» на свою сторону и не навязывая собственное мнение, считая его единственно верным. Только так можно достичь того результата, который удовлетворит все стороны — и ребенка, и его родителей.

Такие профессионалы работают в штате нашей компании. Это — высококвалифицированные и опытные дизайнеры, для которых не существует преград. Они готовы браться за решение даже самых сложных задач и воплощать в жизнь те идеи, что изначально кажутся совершенно невероятными. Звоните нам - и мы будем рады создать интерьер, в котором подростку захочется жить!

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн комнаты для подростка
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

 

Дизайн интерьера комнаты для подростка Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (4942) 52-09-74, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Кухня, детская и ванная комната:

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Дизайн интерьера комнаты для подростка

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера комнаты для подростка
Евгений, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера комнаты для подросткаПозвонить: +7 (4942) 52-09-74

Дизайн интерьера комнаты для подросткаНаписать: rego-remont44@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов