Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Костроме

156000, г. Кострома
улица Ленина, 20, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн интерьера магазина

Дизайн интерьера магазина – удобство продавцов и покупателей


Дизайн интерьера магазина

Современный покупатель привередлив и многое уже видел, покупки стали не только необходимостью, но и особым видом развлечения. Шопинг – это одно из излюбленных занятий всех, кто решил обновить гардероб или просто провести время в компании. Помимо самой продукции дизайн интерьера магазина играет важную роль в привлечении потенциальных покупателей и их интереса.

Дизайн бутика салона или большого магазина может показать покупателю не только направленность деятельности, но и отразить концепцию, в которой работает вся компания. Помимо эстетических задач правильно спроектированный интерьер решает вопросы удобства клиентов – это оборудованные раздевалки, правильно выставленный свет, эффективное расположение товаров и понятная схема мерчендайзинга.

Магазин, дизайн которого привлечет клиентов своим стилем и удержит их благодаря эргономичности и удобству послужит владельцу хорошим способом увеличения продаж, ведь это не интернет-магазин, где даже наличие физического бутика не является обязательным.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (4942) 52-09-74 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Проектирование дизайна интерьера магазина, на что обратить внимание

При выборе стиля для магазина нужно учитывать его направленность, а также первостепенные факторы, такие как количество продавцов и покупателей ежедневно, обеспечить свободный доступ нескольких человек к одному стеллажу или проезд детских и инвалидных колясок. Создавая интерьер, прежде всего, нужно ориентироваться на удобство покупателей и продавцов, которое не будет стеснено элементами декора.

Для больших магазинов, которые не представляют брендовые вещи класса «люкс» чаще всего выбирают такие стили, как минимализм, хай-тек, промышленный дизайн. Такие стилевые решения позволяют эффективно распределить пространство и придать оформлению яркость. Помимо красоты дизайн интерьера должен скрывать недостатки помещения и по возможности превращать их в достоинства – несущие колонны могут быть оформлены зеркалами и полками, стеллажи могут скрывать от покупателей подсобные помещения.

Количество и разнообразие современных материалов позволяют оформить магазин в любом стиле и цветовом решении, оборудование, свет, стеллажи и витрины способны создать у покупателя именно то чувство, которое вы задумали – будь то ощущение, что он дома или в сказке, а может на светском приеме или отдыхе. Все определяется концепцией компании и желанием владельца.

Дизайн интерьера магазина Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Рациональное использование пространства и внутренняя реклама

Эффективное расположение элементов дизайна в бутиках и магазинов можно смело назвать отдельным видом искусства. В ассортиментных зонах магазина покупателю должны быть представлены новинки и скидки, среди которых он может выбрать что подходящее. Дизайн стеллажей и полок должен позволять покупателю без труда найти нужный цвет и размер изделия, взять его с полки или наплечников. Движение покупателей не должно быть затруднено, а расположение зон необходимо сделать интуитивно понятным. Это можно сделать с помощью декора и предметов мебели.

Освещение и внутренняя реклама также играют немаловажную роль в решении о покупке. Выгодный свет способен представить одежду, ювелирную продукцию и продукты питания наиболее привлекательно. Внутренняя реклама дат покупателям возможность запомнить бренд или компанию – это могут быть объемные буквы плакаты с символикой компании, цветовая схема магазина в целом. Предметы дизайна интерьера для магазина могут быть стандартными или выполненными на заказ, а обращая внимание на нюансы, любой магазин сможет не только оставить своих покупателей довольными, но и увеличить продажи.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн интерьера магазина
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн интерьера магазина Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (4942) 52-09-74, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн интерьера магазина
Евгений, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн интерьера магазинаПозвонить: +7 (4942) 52-09-74

Дизайн интерьера магазинаНаписать: rego-remont44@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов