Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Костроме

156000, г. Кострома
улица Ленина, 20, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн кухни-столовой

Дизайн кухни-столовой: с профессионалом любая мечта осуществима


Дизайн кухни-столовой

Особенности дизайна кухонь-столовых в неоклассическом стиле

Приступая к работе по созданию дизайна-кухонь столовых,  специалист работает в тесном тандеме с заказчиком. Но бывают и исключения. Так получилось и в этот раз. Дизайнеру хозяева квартиры предоставили полную свободу действий. Единственное прозвучавшее с их стороны  пожелание заключалось в том, чтобы  дизайн-кухни столовой представлял собой неоклассический стиль.

Первый подготовленный дизайнером эскиз был посвящен созданию чисто неоклассики, но затем появилась идея несколько оживить в какой-то степени скучноватый неоклассический стиль с помощью эклектики и привнести в него элементы традиционного американского и французского стилей. Поставив перед собой непростую по исполнению задачу, дизайнеру удалось достигнуть желаемого результата – интерьер получился легким, изящным, наполненным светом и, конечно, очень и очень уютным.

В основе созданной  цветовой гаммы лежат характерные для неоклассики светлые цвета - белый, светло-бежевый, кремовый. Во избежание сливания цвета дизайнер для образования интерьерной композиции использовал разные нюансы, такие как присутствие цвета ореха, темного металла в некоторых элементах.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (4942) 52-09-74 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Одна из основных задач, которая стояла перед дизайнером во время работы над кухней, – это увеличение ее площади.  Для создания характерного для неоклассики ощущения простора дизайнер выбрала обычно применяемый для этих целей прием по перепланировке и объединению помещений. Для увеличения пространства  каждый сантиметр объединенных помещений был использован по максимуму. Для того чтобы сделать кухню более функциональной поработать пришлось и с подоконниками. Изначально они были очень низкими, в итоге они были подняты до высоты кухонного гарнитура, и у хозяйки появилась дополнительная  рабочая поверхность.

Центральное место в интерьере кухни занимает люстра. Этот практически уникальный элемент декора сделан вручную из горного хрусталя и металла. Люстра подчеркивает еще одну центральную композицию – обеденный стол овальной формы со стульями, выполненными из массива бука. Кстати, любая деталь, использованная в декоре одного помещения, может без проблем «перебраться» на временное или постоянное место жительства  в другое помещение, где также органично впишется в обстановку. К примеру, стул  из кухни можно увидеть в одной из комнат, и чужеродным там назвать его никак не получится. Такие интерьеры называются еще перетекающими.

Дизайн кухни-столовой Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Кухонный гарнитур, хорошо подчеркивающий  ретро-стиль, изготовлен из массива ольхи,  фасады выкрашены под цвет плитки на фартуке.

В числе других элементов дизайна – интересно оформленное окно, с подчеркивающий уют интерьера шторой, большое количество всевозможной подсветки, что позволяет создать любую атмосферу, от торжественной до умиротворенной. Два зеркала в боковых вставках на стене с прикрепленными на них бра работают на то, чтобы сломать пространство, расширить его.

Как добиться того,  о чем мечтаешь?

Достигнутым в ходе реализации этого дизайн-проекта результатом и дизайнер, и заказчики остались довольны. Они получили именно тот интерьер, о котором всегда мечтали. Такой стопроцентный результат возможен только тогда, когда между заказчиком и специалистом по преображению пространства устанавливаются хорошие и уважительные отношения. Одна сторона слышит и слушает другую, в итоге и получается то, о чем всегда мечталось. Так что если вы хотите, чтобы сбылась и ваша мечта о красивом и функциональном интерьере, доверяйте профессионалам в вопросах, как дизайна интерьера вообще, так и дизайна кухонь столовых в частности.

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн кухни-столовой
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

 

Дизайн кухни-столовой Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (4942) 52-09-74, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Дизайн интерьера кухни:

Дизайн кухни-столовой

Дизайн кухни-столовой

Дизайн кухни-столовой

Дизайн кухни-столовой

Смотреть еще

Дизайн интерьера кухни-гостиной:

Дизайн кухни-столовой

Дизайн кухни-столовой

Дизайн кухни-столовой

Дизайн кухни-столовой

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн кухни-столовой
Евгений, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн кухни-столовойПозвонить: +7 (4942) 52-09-74

Дизайн кухни-столовойНаписать: rego-remont44@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов