Ремонт квартир, домов, офисов под ключ в Костроме

156000, г. Кострома
улица Ленина, 20, 2 эт.
Главная Статьи Дизайн помещений и офисов

Грамотный дизайн помещений и офисов


Дизайн помещений и офисов

Клиент каждый раз составляет для себя портрет организации, как только он сталкивается с одной из точек продаж: это может быть сайт, визитка и рекламный буклет. Ничего не забыли? Пожалуй, в этом списке не хватает еще одного важного элемента – офиса. Дизайн помещений способен перевернуть представление о любой фирме. Грамотный дизайн офисов подчас может стать финальным штрихом в портрете компании.

Вспомните сколько шума произвели революционные дизайны офисов Яндекса или Google. Ради фишек, реализованных в этих интерьерах многие мечтают попасть на работу в эти компании, а клиенты с радостью спешат на встречи.

Чего можно достичь с помощью грамотного дизайна помещений и офисов?

Создавая дизайн помещений нужно подумать сразу о нескольких моментах. Во-первых, речь, и идет об удобстве для сотрудников, а во-вторых, о самопрезентации компании перед клиентами. Держа в голове эти вещи можно достичь сразу нескольких целей, таких как:

  1. Создание нужной атмосферы. Вы хотите, чтобы ваш офис объединял яркую и креативную команду, давая ей место для творчества, или для вас важен деловой этикет и вертикальное управление? Что вы хотите донести до клиента? Ваша фирма предлагает статусные услуги, или вы специализируетесь на предоставлении нестандартных решений?
  2. Баланс между стилем и удобством. Офис в первую очередь – это место для работы, поэтому в попытке произвести нужное впечатление на клиентов, не забудьте и о том, чтобы вашим сотрудникам было комфортно работать.
  3. Рациональное использование пространства. В условиях высоких цен на аренду, каждый метр должен быть использован рационально. Опытный дизайнер спланирует расположение каждой из зон таким образом, чтобы выжать максимальную эффективность из любого помещения.

Хотите заказать Примеры смет на ремонт?

Отправляя сообщение вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.

*Наши специалисты свяжутся с Вами в течении двух минут, а также Вы круглосуточно можете позвонить
на номер +7 (4942) 52-09-74 и мы с радостью ответим на ваши вопросы

Смотрите 3D туры наших работ!

3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 37 кв.м.
3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м. 3D Виртуальный тур по квартире 40 кв.м.



*Точную стоимость работ по ремонту может сказать только прораб непосредственно после того, как увидит помещение и узнает объемы работ.

Советы по дизайну офисов и помещений

Конечно, очень большое влияние на внешний вид любого помещения оказывают бюджет и специфика компании. Тем не менее есть определенные общие рекомендации, которые с успехом можно применить практически при любом варианте.

  1. Позаботьтесь о комфорте клиентов и сотрудников. Создавая дизайн продумайте места отдыха для сотрудников и место ожидания для клиентов. Создать нужную атмосферу могут небольшие зеленые оазисы. Сейчас особой популярностью пользуется вертикальное озеленение с применением стабилизированных растений. Последние не вянут, не вызывают аллергии и требуют минимум ухода.
  2. Open Space или кабинеты. Одним из важных моментов при планировании будущего интерьера является выбор системы расположения рабочих мест. Формат Open Space идеален для творческих и IT-компаний, а вот учреждениям, где царит более строгий порядок больше подойдет кабинетное распределение сотрудников.
  3. Эргономика. Все пространство должно быть организовано по законам эргономики. Ваши сотрудники не должны терять лишние минуты в походах до принтера или телефона.
  4. Освещение. Вы же знаете, что для рабочих мест существуют свои официальные нормы освещенности? Их соблюдение – это не только забота о здоровье ваших подчиненных, но и подстраховка от возможных проблем со стороны проверяющих органов.
  5. Организация комнат для отдыха и приема пищи. Для того, чтобы сотрудник хорошо трудился, он должен иметь возможность сбросить напряжение и отдохнуть в обеденный перерыв. Прием пищи за рабочим столом плохо сказывается на рабочей атмосфере в целом, а также наполняет офисами посторонними запахами.
  6. Качество мебели. Этому моменту стоит уделить особое внимание. Ваш клиент не должен ощущать дискомфорта, дожидаясь своей очереди, а сотрудники в течение дня испытывать болей в спине из-за неправильно подобранных офисных кресел.

Дизайн помещений и офисов Нужна точная смета на Ваш ремонт? Воспользуйтесь профессиональным калькулятором расчёта стоимости! Или посмотрите примеры смет на ремонтные работы на странице примеры смет.
При заказе с сайта, смета на ремонт Вашего объекта будет составлена абсолютно БЕСПЛАТНО!

Вооружившись нашими идеями, вы сможете реализовать качественный дизайн в помещениях любой площади. Ну а если вам нужна помощь в проектировании интерьера, обращайтесь в нашу компанию!

На нашем ресурсе по строительству и ремонту вы так же найдете много интересныхполезных и актуальных советов по благоустройству своего дома.

Прайс-лист, цены на дизайн помещений и офисов
Стандарт 1000 руб/м2
Обмерный план
План сносимых и возводимых стен и перегородок
План полов, дверей, тёплых полов, потолков
План размещения светильников, розеток и выключателей
План размещения мебели и оборудования
Визуализация помещений
Разрезы помещений
Развёртки помещений
Смета на выполнение ремонтно-отделочных работ
Бюджетирование проекта
Спецификации отделочных материалов
Спецификации плитки
Спецификации дверей
Спецефикации мебели
Спецификации освещения
Спецификации сантехники
Спецификации отдельных элементов
Премиум 1200 руб/м2
Работа с ведущим дизайнером студии
Подробная проработка мебели
Визуализация помещений в высоком разрешении
Выезд в магазин для подбора чистого материала
Подробная проработка сложных элементов интерьера
Разработка нестандартной мебели и деталей интерьера

Дизайн помещений и офисов Не тратьте время в интернете! Вызовите опытного дизайнера по телефону +7 (4942) 52-09-74, смета на дизайн-проект на ваш объект будет составлена БЕСПЛАТНО! Дизайн-проект на вашем объекте будет выполнен качественно и в срок, все наши дизайнеры с опытом работы более 5 лет.

Дизайн интерьера ресторана:

Дизайн помещений и офисов

Дизайн помещений и офисов

Дизайн помещений и офисов

Дизайн помещений и офисов

Смотреть еще

Консультация с опытным прорабом бесплатно!


Дизайн помещений и офисов
Евгений, прораб, стаж работы 8 лет.

Не тратьте свое время, проконсультируйтесь непосредственно с производителем работ! Мы гарантируем, что именно прораб (не менеджер по продажам или оператор call-центра) проконсультирует Вас. И при этом он сделает это совершенно бесплатно, рассказав о стоимости вашего ремонта, а также о скидках и приятных подарках!

Способы связи с прорабом:

Дизайн помещений и офисовПозвонить: +7 (4942) 52-09-74

Дизайн помещений и офисовНаписать: rego-remont44@yandex.ru

Вызов мастера и составление сметы проекта бесплатно.
Бесплатный звонок
Создание сайтов